День работников ЖКХ и бытового обслуживания

• 19 марта 2022

День работников ЖКХ и бытового обслуживания

20 марта – День работников ЖКХ и бытового обслуживания

Уважаемые работники и ветераны предприятий жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Важную роль для всех жителей района играет бесперебойная работа предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Тепло и уют в домах, детских садах и школах, больницах и клубах, на предприятиях и в учреждениях – без этого невозможно представить нашу повседневную жизнь. В сибирских широтах труд работников ЖКХ приобретает еще большее значение, требует высокой ответственности и профессионализма, самоотдачи и готовности действовать в сложных погодных условиях.

Работники сферы бытового обслуживания – люди особой самоотдачи, терпения и умения находить взаимопонимание с окружающими. От вашей деятельности, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение односельчан, их благополучие.

Мы благодарим вас за труд. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья. Пусть сбываются ваши мечты, и будет тепло в ваших домах.

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова