Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 9 марта 2022

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

Для реализации программных мероприятий по благоустройству общественных территорий в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» ежегодно проводится актуализация муниципальных программ формирования современной городской среды, в том числе при внесении в них изменений.

В настоящее время общественное обсуждение проекта изменений, вносимых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области» доступно на официальном сайте Администрации Верхнекетского района по ссылке http://www.vktadm.ru/administration/ec_and_fin/monprojects.php.

Период проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы с 28.02.2022 по 29.03.2022 года.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» является частью национального проекта «Жилье и городская среда».

#фкгс#городаменяютсядлянас