Пусть в вашей душе всегда цветет весна!

• 5 марта 2022

Пусть в вашей душе всегда цветет весна!

Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Во всем мире этот праздник олицетворяет добро и красоту, любовь и наступление весны. Это день цветов и улыбок, день признаний в любви и искренней признательности всем женщинам – мамам, сестрам, бабушкам, коллегам и подругам.

Семья, дети, дом остаются в нашей жизни незыблемыми ценностями благодаря женской заботе и вниманию, терпению и готовности прийти на помощь. Абсолютное большинство наших женщин достойно трудятся, это опытные знающие руководители и специалисты, настоящие профессионалы своего дела, добивающиеся успехов в различных отраслях экономики, бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества. Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными.

Мы благодарны всем женщинам, находящимся на заслуженном отдыхе, за трудовой вклад в развитие района, за то, что служите примером для молодежи.

Особую признательность выражаем участнице Великой Отечественной войны Лидии Федоровне Варданян, желаем дальнейшего долголетия.

Дорогие наши землячки!

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! Пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова