Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 1 марта 2022

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

В рамках реализации регионального проекта в 2022 году во всех 20 муниципальных образованиях Томской области будет проводится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий (дизайн-проектов), подлежащих благоустройству в 2023 году.

Муниципальные образования Томской области примут участие в рейтинговом голосовании через платформу zagorodsreda.ru.

Жители Верхнекетского района проголосуют за дизайн-проекты благоустройства общественной территории «Детская площадка-Юный геолог» в р.п. Белый Яр, ул. Геологов, 5.

В настоящее время в муниципальных образованиях проводится работа по подготовке к проведению голосования.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» является частью национального проекта «Жилье и городская среда».

#фкгс#городаменяютсядлянас