Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

• 22 февраля 2022

Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Уважаемые мужчины, дорогие наши защитники!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – знаменательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

День защитника Отечества - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан.

Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

Особые слова поздравлений и благодарности адресуем мы в этот день нашим землякам – участникам Великой Отечественной войны.

Уважаемые Лидия Фёдоровна Варданян и Аркадий Васильевич Овчинников!

Благодарим Вас за ратный подвиг и Великую Победу, за возможность жить в мире без войны.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, всем нашим мужчинам - защитникам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова