Белоярские баскетболистки стали бронзовыми призерами межрегионального турнира на призы ЖБК «НЕФТЯНИК»

• 12 января 2022

Белоярские баскетболистки стали бронзовыми призерами  межрегионального турнира на призы ЖБК «НЕФТЯНИК»

С 6-9 января в г.Омске прошел турнир среди девушек по баскетболу на призы женского баскетбольного клуба (ЖБК) «Нефтяник». В соревнованиях принимали участие команды из Омской области, Новосибирска, Рубцовска, Нижнего Тагила, Татарска и Томской области.

Томскую область представляла команда девушек ДЮСШ А.Карпова Верхнекетского района.

По итогам турнира, белоярская команда стала бронзовым призером. Лучшим игроком команды признана Диана Хохлова.

Поздравляем девочек и их тренера (Л.В.Морозова) с достойным результатом и желаем новых побед и успехов!

ДЮСШ А.Карпова, выражает огромные слова благодарности спонсорам этих соревнований, ИП О.Ахмедову и ТП фирме «Спортхаус»!