Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Заря Севера»!

• 12 января 2022

Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Заря Севера»!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

13 января 1703 года по указу государя Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости». Ежегодно именно в этот календарный день отмечают праздник работники печатных средств массовой информации, телерадиовещания, интернет-изданий.

Именно сотрудники районной газеты вносят значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности жителей, отражая актуальные темы социально-экономического развития, в формирование общественных ценностей и ориентиров, для большого количества людей оставаясь главными посредниками между властью и гражданами.

Районная газета является организатором ряда социально значимых акций, которые, безусловно, меняют окружающую жизнь к лучшему.

Искренне желаем сотрудникам «Зари Севера» интересных тем и ярких работ, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов. Будьте здоровы и счастливы!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова