Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Верхнекетского района!

• 11 января 2022

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Верхнекетского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками законных прав, свобод и интересов граждан. Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности выбранному делу, принципиальности и личной порядочности.

Сегодня от эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного пространства. Уверены, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и жителей нашего района.

Желаем вам здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах царят тепло и взаимопонимание, простое человеческое счастье!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова