Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Здоровья и исполнения самых заветных желаний в Новом году!

  • 31 декабря 2021

    Здоровья и исполнения самых заветных желаний в Новом году!

    Здоровья и исполнения самых заветных желаний в Новом году!

    Уважаемые жители Верхнекетского района!

    Дорогие земляки!

    От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

    Отсчитывает последние часы уходящий в историю непростой 2021 год. Конечно, эпидемиологическая обстановка вносит в нашу жизнь свои коррективы, но мы продолжаем жить и работать, добиваемся позитивных результатов. В этом году мы продолжали благоустраивать общественные территории, ремонтировали дороги и объекты жилищно-коммунального хозяйства. Завершился капитальный ремонт здания Белоярской средней школы №1, построена спортивная площадка в п. Степановка. Муниципальное автономное учреждение «Культура» вошло в число победителей Губернаторского фестиваля народного творчества, конкурса проектов Фонда Тимченко «Культурная мозаика. Партнерская сеть». Радуют нас своими победами верхнекетские спортсмены. Победителями первенства Томской области «Большой кубок» стали футболисты, победу в региональном телепроекте «Будь ГоТОв!» одержали учащиеся Белоярской средней школы №1. В преддверии нового года завершилось обновление детской библиотеки в Белом Яре – в нашем районе открыта для юных читателей первая модельная библиотека. Праздничные мероприятия, посвященные юбилеям поселков состоялись в Дружном и Центральном, Палочке и Клюквинке, Белом Яре.

    Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Все мы живем в ожидании ярких событий и добрых свершений. Это один из самых светлых семейных праздников. В первые январские дни в наших домах царит особая атмосфера тепла, домашнего уюта и доброго волшебства, в которое верится и взрослым, и детям.

    Искренне желаем вам крепкого здоровья! Мира и согласия каждому дому, любви и взаимопонимания каждой верхнекетской семье! Пусть сбываются самые сокровенные мечты и заветные желания! Будьте счастливы!

    С праздником! С Новым годом! С Новым счастьем!

    Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

    Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова




Возврат к списку