Уважаемые сотрудники банков!

• 1 декабря 2021

Уважаемые сотрудники банков!

Ветераны банковской системы Верхнекетского района!

2 декабря по инициативе Ассоциации банков РФ отмечается День банковского работника. Дата празднования назначена не случайно, 2 декабря 1990 года был принят закон «О Центральном Банке РФ». С этого официального документа и началась вся история современной банковской системы России.

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Главным достоинством банковской сферы во все времена были и остаются люди, стараниями которых укрепляются традиции, создаются максимально благоприятные условия для обслуживания клиентов. Успешная работа любого банка невозможна без профессиональной и слаженной деятельности его сотрудников. Выражаем вам признательность за ваш труд и активное участие в жизни и развитии района.

Желаем вам крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, ответственных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова