Вы согреваете нас искренней любовью!

• 27 ноября 2021

Вы согреваете нас искренней любовью!

Дорогие женщины - мамы!

Традиционно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери – один из самых те­плых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с ко­лыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизнен­ные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласко­вый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Мы признательны вам за то, что свои материнские обязанности вы успешно со­четаете с участием в трудовой, обществен­ной, политической, спортивной и культурной жизни нашего района.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности мы адресуем многодет­ным и приемным мамам.

Земной поклон вам, женщины - матери, дорогие хранительницы до­машнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Пусть ваши подрастающие дети радуют вас успехами, взрослые - окружают за­ботой и вниманием! Здоровья и счастья вам и вашим семьям!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова