C Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

• 9 ноября 2021

C Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Ваша работа во все времена отличается особой значимостью. Обеспечение общественного порядка, борьба с преступностью, защита прав и интересов граждан требуют высокой гражданской ответственности, верности долгу, готовности прийти на помощь в самых сложных жизненных ситуациях.

Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам органов внутренних дел, тем, кто сегодня передает свой опыт и знания молодым сотрудникам, находясь на заслуженном отдыхе, сохраняет активную жизненную позицию, бодрость духа и оптимизм.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия. Пусть в ваших семьях царят мир, любовь и взаимопонимание. Успехов вам в выполнении важнейших задач, мира и добра!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова