С Днем народного единства!

• 3 ноября 2021

С Днем народного единства!

Дорогие верхнекетцы! Земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник - дань уважения к нашей многовековой истории, символ могущества и процветания Российского государства, объединяющий граждан независимо от национальности, вероисповедания и социального статуса. Единение ради сохранения уникальной культуры и великого государства, в котором должны жить наши дети – вот высокая национальная идея, которая является основой этого праздника. Россия по праву гордится многими поколениями верных сынов, вписавшими героические страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений. И сегодня, как никогда, российскому обществу необходимо бережно хранить память о героических уроках прошлого и уважение к подвигу наших предков.

Дорогие земляки! Все мы едины в главном - в любви к своему дому, краю, к России – нашей Родине.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамова