10 октября – День работников сельского хозяйства

• 9 октября 2021

10 октября – День работников сельского хозяйства

Уважаемые ветераны сельскохозяйственной отрасли района, владельцы фермерских и личных подсобных хозяйств!

Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства! Ваша работа достойна глубокого уважения, потому что труд на земле – основа жизни. Вас отличают настоящая самоотверженность, верность выбранному делу и любовь к родной земле. В нашем суровом климате сельскохозяйственные заботы требуют особого трудолюбия.

Вы производите простые, но такие необходимые продукты: молоко, мясо, овощи, которые пользуются спросом у наших жителей.
    Спасибо вам за труд, за весомый вклад в развитие района. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Успехов во всех добрых начинаниях вам и вашим семьям!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова