Бодрости духа и долголетия!

• 30 сентября 2021

Бодрости духа и долголетия!

Уважаемые верхнекетцы – представители старшего поколения!

Поздравляем вас с Международным днем пожилого человека!

Это особый день, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность.

День пожилого человека – это замечательная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям - за вклад в развитие нашего района, за ваш многолетний и добросовестный труд.

За вашими плечами большая, порой непростая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Отдельное спасибо хочется сказать ветеранам войны, труженикам тыла, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну из руин.

Уважаемые представители старшего поколения! Примите самые искренние пожелания душевного тепла и счастья, крепкого здоровья бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамоноаа