19 сентября – День работников леса

• 18 сентября 2021

19 сентября – День работников леса

Уважаемые сотрудники и ветераны лесной отрасли Верхнекетского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Вся история Верхнекетья связана с развитием, прежде всего, лесопромышленных предприятий и предприятий лесного хозяйства. Работа в лесной отрасли всегда была и продолжает оставаться сложной, требующей полной самоотдачи, силы духа.

Дорогие ветераны! Мы благодарны вам за славные страницы трудовых побед, за ваш вклад в социально-экономическое развитие родного края!

Сотрудники лесозаготовительных организаций, предприятий лесного хозяйства! Ваш труд – важная составляющая экономики района, Томской области, а значит и страны в целом.

Искренне желаем всем вам, вашим близким крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла, добра и удач. С праздником!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова