Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Верхнекетского района
официальный сайт

Уважаемые руководители предприятий, организаций Томской области!

  • 8 сентября 2021

    Уважаемые руководители предприятий, организаций Томской области!

    Уважаемые руководители предприятий, организаций Томской области!

    В Томской области до 1 октября текущего года проводится опрос работодателей с целью получения сведений о текущей профессионально-квалификационной структуре рабочих мест и дополнительной кадровой потребности. Опрос реализуется в форме online анкетирования после регистрации представителем работодателя на портале http://prognoz.rabota.tomsk.ru

    Ваше компетентное мнение о востребованных профессиях и кадровой ситуации на рынке труда сыграет ключевую роль в определении объемов подготовки кадров в системе профессионального образования для качественного обеспечения кадровой потребности работодателей Томской области.

    Результаты исследования позволят определить востребованные на рынке труда профессии, уточнить профессионально—квалификационную структуру рабочих мест и сформировать прогноз потребности в кадрах, который станет основой для формирования контрольных цифр приема в системе профессионального образования и обоснования открытия новых специальностей в системе высшего образования.

    Анкета заполняется начальником кадровой и/или плановой и/или финансово-экономической службы организации, либо уполномоченным сотрудником, компетентным в вопросах управления персоналом.

    Для работы с сайтом рекомендованы Chrome, Internet Explorer 8 (или более поздняя версия).

    При первоначальном входе на портал для получения доступа к анкете работодателю необходимо зарегистрироваться (кнопка «Регистрация»). Введенные регистрационные данные предназначены для возможности дальнейшего доступа к анкете по логину и паролю по кнопке «Войти».

    После регистрации в системе Вам будут доступны видео-урок и подробная инструкция по заполнению.

    После входа на портал для заполнения анкеты необходимо перейти по вкладке «Опрос работодателей». Все сведения, вносимые в анкету, конфиденциальны и относятся к охраняемым в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    Координатор проведения опроса — сотрудник Департамента труда и занятости населения Томской области Волкова Наталья Юрьевна, телефон
    (382 2) 469-311, е-mail: vny@rabota.tomsk.ru, Шаманина Ольга Викторовна, телефон (382 2) 468-481, е-mail: shov@rabota.tomsk.ru

    Инструкция.




Возврат к списку