8 сентября – День финансиста

• 7 сентября 2021

8 сентября – День финансиста

Уважаемые финансисты, ветераны финансовой системы Верхнекетского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

8 сентября 1802 года император Александр I высочайшим манифестом образовал в России Министерство финансов. С тех пор традиционно все работники этой сферы отмечают свой праздник. В 2011 году День финансиста утвержден и Указом Президента России.

Финансы – основа любого государства, сердце любого предприятия. Вашу работу сложно переоценить. От правильности бюджетного планирования зависит конечный результат работы органа исполнительной власти любого уровня, стабильность любого предприятия.

Каждый, кто хоть немного знаком с особенностями финансового дела, знает, что оно требует не только высокой квалификации, но и особых человеческих качеств – терпения, честности и обостренного чувства ответственности.

От всей души желаем воплощения замыслов и достижения намеченных целей. Счастья вам, крепкого здоровья, добра и радости!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова