Проведение Дня Инспекции Государственного технического надзора Томской области в Верхнекетском районе

• 7 сентября 2021

08.09.2021г. с 13-30 до 14-30 ч. по адресу р.п. Белый Яр, пер. Банковский 8 (кабинет инспекции Гостехнадзора) начальником отдела - главным государственным инженером - инспектором по г. Томск, Томскому району, ЗАТО Северск, Инспекции государственного технического надзора Томской области Юричевым Александром Владимировичем будет проводиться прием граждан по вопросам компетенции Инспекции.