Флаг - символ государственности, преемственности поколений и патриотизма

• 20 августа 2021

Флаг - символ государственности, преемственности поколений и патриотизма

22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор объединяет всех нас в общем стремлении видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники отстаивали суверенитет страны, строили новые города и промышленные комплексы, укрепляли мощь и величие России. Государственный флаг утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, растить достойных граждан, готовых своими делами, всей жизнью доказывать любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям.

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова