С Днём физкультурника!

• 13 августа 2021

С Днём физкультурника!

Дорогие друзья и коллеги, все, кто выбирает здоровый образ жизни! Поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем физкультурника!

Заниматься физической культурой и спортом – это значит идти в ногу со временем и думать о будущем! Сегодня все больше людей приобщается к спорту и здоровому образу жизни, приходят на занятия в спортивные секции, а свободное время проводят в спортивных залах и на спортивных площадках. Верхнекетский район всегда славился добрыми спортивными традициями.

Дорогие ветераны спорта! Примите особые поздравления с праздником! Желаю вам бодрости и силы духа! Как можно дольше оставайтесь в строю!

Верхнекетские спортсмены, все, кто сегодня своими победами укрепляет спортивную славу района, завоевывает призовые места на соревнованиях разного уровня, всем новых спортивных побед и личных рекордов!

Тренеры и спортинструкторы, учителя физической культуры, спасибо вам за труд! Пусть все больше детей и взрослых приходит в спортивные секции! Пусть занятия спортом делают их здоровыми и счастливыми!

Мальчишки и девчонки – юные спортсмены! Вы наша смена! И нам очень нужны ваши спортивные победы!

Всех с праздником! Всем здоровья, радости, спортивного азарта и новых спортивных достижений!

Начальник отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Админстрации Верхнекетского района Л.В.Морозова