Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 12 августа 2021

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

Работы завершены.

В п. Степановка в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» завершены работы по благоустройству общественной территории (спортивной площадки) по пер. Аптечному, 5/1. Работы по заключенному контракту выполнил подрядчик- индивидуальный предприниматель Кокорин И.М. На объекте было проведено: устройство ударопоглощающего покрытия, бетонных дорожек; установка металлического ограждения из сетчатых панелей с калитками; устройство освещения площадки; установка спортивного оборудования, скамеек и урн.

Благоустройство общественных территорий проводится в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда».

спортивная площадка.jpeg