С Днем физкультурника!

• 13 августа 2021

С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны верхнекетского спорта, сторонники активного образа жизни!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем физкультурника - праздником силы духа, энергии и здоровья!

Сегодня развитие физической культуры и спорта - стратегические направления государственной и региональной политики.

Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, активный образ жизни – это вклад в здоровье нации.

От всей души поздравляем спортсменов, тренеров, спортивных инструкторов, ветеранов спорта, болельщиков с праздником и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова