Почта – неотъемлемая часть жизни миллионов людей!

• 10 июля 2021

Почта – неотъемлемая часть жизни миллионов людей!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Верхнекетского района!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!

11 июля профессиональный праздник отмечают работники предприятий связи, без которых невозможно представить повседневную жизнь миллионов людей, эффективное ведение бизнеса, успешное функционирование государственных служб и институтов.

Почтовая связь как средство общения людейвсегда имела большое значение для нашего района. За последние годы она претерпела ряд преобразований и в современных условиях предоставляет широкий спектр разнообразных услуг: доставку писем, свежей прессы, пенсий, посылок и бандеролей, отправку в любую точку мира денежных переводов, прием коммунальных платежей, оплату по кредитам, продажу товаров первой необходимости и многое другое.
    Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи. Именно почта обеспечивает целостность и единство жизнедеятельности огромной страны.
    Сегодня почтальон – желанный гость в домах пенсионеров, получателей социальных выплат. Верхнекетскиепочтальоны ежедневно доставляют адресатам личные и официальные письма, периодическую прессу и пенсии.
    Искренне желаем коллективу Верхнекетского почтамта дальнейшего развития и процветания, выполнения всех поставленных задач, а каждому работнику и ветерану – доброго здоровья, благополучия, тепла и уюта в доме!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова