День молодежи

• 26 июня 2021

День молодежи

Вам предстоит строить будущее!

Молодые верхнекетцы!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи России!

Сегодня нашему государству как никогда нужна энергичная, целеустремленная, хорошо образованная молодежь, способная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, предпринимателям, представителям рабочих и творческих профессий - предстоит строить будущее родного поселка, Томскойобласти и всей страны.
    Пусть присущая молодому поколению восприимчивостько всему новому и прогрессивному, стремление к совершенству, умение мечтать и творить помогают вам полнее реализовать свои многогранные способности и таланты, состояться в жизни.

Поздравляя верхнекетскуюмолодежь с праздником, мы надеемся, что присущие вам предприимчивость, азартная потребность к переустройству мира станут основой созидательных добрых дел. Желаем вам крепкого здоровья, жизненной стойкости, достижения всех поставленных целей, радости, любви!

Глава Верхнекетского района А.С. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е. А. Парамонова