Свеча Памяти

• 18 июня 2021

Свеча Памяти

22 ИЮНЯ 1941 года.

Первый день Великой Отечественной войны — День памяти и скорби.

В этом году - трагичная памятная дата – 80 лет с начала Великой Отечественной войны. Важно сохранять историческую память о страшной войне и передавать знания о победителях и нашей победе из поколения в поколение.

В знак того, что мы помним о тех страшных днях и подвигах наших предков, ежегодно тысячи людей собираются в День памяти и скорби и зажигают свечи в вечерней тишине.

Вы можете зажечь свою Свечу памяти на платформе https://деньпамяти.рф и присоединиться ко всем неравнодушным людям, сберегающим память о Победе.

#СвечаПамяти #ДеньПамяти

В год 80-летия с начала Великой Отечественной войны акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн формате. Зарегистрироваться для участия в акции и зажечь свою свечу желающие смогут на сайте деньпамяти.рф с 15 по 22 июня.