20 июня – День медицинского работника

• 20 июня 2021

20 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Верхнекетского района! Ветераны отрасли!
    Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия медицинского работника и сегодня остаётся одной из самых важных, почётных и уважаемых в обществе. Нет ничего дороже человеческой жизни. Каждый день вы берете на себя ответственность за чью-то жизнь и здоровье, приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляя сострадание к чужой боли.

Дело, которому вы служите требует прежде всеговысокого профессионализма, серьезных знаний, опыта, полной самоотдачи, постоянного самосовершенствования и, несомненно, любви к своей профессии.

Слова особой благодарности хотелось бы выразить ветеранам здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.

Желаем вам, вашим родным и близким благополучия, душевного покоя, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова