Россия – наша гордость и любовь!

• 11 июня 2021

Россия – наша гордость и любовь!

Дорогие земляки, уважаемые верхнекетцы!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников - День России.

Это праздник каждого жителя нашей огромной многонациональной страны с её уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, крепкими традициями, нравственными, патриотическими и семейными ценностями. У нас немало оснований гордиться нашей Родиной, верить в ее великое будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого государствас важнейшими социальными гарантиями, направленными на поддержку общества, семьи, человека.

Будущее России зависит от нашей гражданской ответственности, преданности и добросовестного созидательного труда на благо ее дальнейшего развития и процветания. Наша задача - беречь достояние прошлого, настоящую жизнь делать лучше, комфортнее, счастливее. Только в наших силах сохранить Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия! С праздником!С Днем России!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова