С Международным днем защиты детей!

• 1 июня 2021

С Международным днем защиты детей!

Дорогие мальчишки и девчонки!

Поздравляем вас с первым летним праздником - Международным днем защиты детей!

От всей души желаем вам хорошего летнего отдыха, ярких впечатлений, новых открытий. Пусть предстоящее лето позволит набраться сил для будущих побед и достижений. Пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной, интересной!

Уважаемые верхнекетцы!

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш район, строим планы на будущее. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка. Напоминанием о том, что забота о детях и защита их прав – это наша прямая и повседневная обязанность, которая исчисляется не только количеством выданных пособий, путевок в оздоровительные лагеря или вложениями в систему образования, но и искренним желанием вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми.

В нашем районе с юным поколением работает немало замечательных педагогов, воспитателей, тренеров. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои способности в учебе, добиваться настоящих побед в творчестве и спорте.
    Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми! Давайте беречь и любить наших детей, а благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, счастья и радости!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова