Прием граждан по личным вопросам

• 27 мая 2021

Прием граждан по личным вопросам

2 июня 2021 года Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич совместно с руководителями структурных подразделений государственных учреждений, начальниками отделов Администрации Верхнекетского района будет работать в Клюквинском сельском поселении.

С 16 00 до 16 45 часов в здании Администрации Клюквинского сельского поселения проведут прием граждан по личным вопросам: Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич, и.о. прокурора Верхнекетского района А.А. Жохов, руководитель Клиентской службы на правах отдела в Верхнекетском районе ГУ - Управления Пенсионным фондом РФ в Колпашевском районе Томской области О.А. Кайгородова, директор ОГКУ «Центр занятости населения в Верхнекетском районе» О.В. Пшеничникова, главный врач ОГБУЗ «Верхнекетская РБ» А.В. Чухлебов, директор ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Верхнекетского района» Е.А. Парамонова.

В 17 00 в Доме культуры пройдет встреча с жителями п. Клюквинка.

Предварительная запись на прием по личным вопросам проводится по телефону: 24136 (Администрация Клюквинского сельского поселения)