Счастливых дорог и новых побед!

• 21 мая 2021

Счастливых дорог и новых побед!

Дорогие выпускники верхнекетских школ!

Поздравляем вас с окончанием учебного года! Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Через всю жизнь проносим мы чувства, которые дарит этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.

Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность.

Перед каждым из вас открывается множество дорог. Знайте, что Верхнекетью очень нужны люди, любящие свой край, готовые трудиться на родной земле.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, настойчивости в достижении поставленных целей, удачи на предстоящих экзаменах!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель Думы Верхнекетского района Е.А. Парамонова