Рабочая поездка в Орловское сельское поселение

• 20 мая 2021

Рабочая поездка в Орловское сельское поселение

16 мая 2021 года состоялась рабочая поездка Главы Верхнекетского района С.А. Альсевич, заместителя прокурора Верхнекетского района А.А. Бабьева в Орловское сельское поселение. В поездке также приняли участие управляющий делами администрации Верхнекетского района Т.Л. Генералова и начальник юридической службы районной администрации А.А. Бармин.

В Центральном и Дружном состоялись собрания граждан. В ходе встреч с жителями были озвучены проблемы, требующие участия руководителей областных и муниципальных учреждений и муниципальной власти. Актуальными на сегодняшний день остаются вопросы содержания поселковых и межселенных дорог, доступности (скорости) интернета, обеспечения теплового режима в ФАПе п. Дружный, записи к профильным специалистам ОГБУЗ «Верхнекетская РБ».

В целях решения вопросов, наиболее волнующих жителей, Главой Верхнекетского района даны поручения заместителям Главы района, руководителям учреждений.

Также 16 мая года было проведено заседание Совета Орловского сельского поселения по рассмотрению заявления Главы Орловского сельского поселения А.И. Цветковой о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию. Большинством голосов депутаты приняли решение о прекращении полномочий действующего Главы. Исполняющим обязанности Главы Орловского сельского поселения до избрания Главы поселения назначена управляющий делами В.В. Горбунова В.В.

Заместитель прокурора Верхнекетского района А.А. Бабьев провел в поселках прием граждан по личным вопросам.

Информация администрации Верхнекетского района