Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 17 мая 2021

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

В 2021г. в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Верхнекетского района будут реализованы следующие проекты:

· Благоустройство общественной территории (спортивная площадка) по адресу: Томская область, Верхнекетский район, п. Степановка, пер. Аптечный, 5/1(работы: устройство универсальной спортивной площадки, установка спортивного оборудования, скамеек, урн; устройство освещения и ограждения, бетонной дорожки)

· Благоустройство общественной территории «Парк семейного отдыха» в р.п. Белый Яр, ул. Рабочая, 5 Верхнекетского района Томской области(2 этап) (работы- устройство пешеходных дорожек из бетона, тротуарной плитки террасной доски, древесной щепы; установка скамеек и урны; установка столбов электроосвещения со светильниками и камерами видеонаблюдения; озеленение территории; установка МАФ: качели, экскаватор для песка, игровой комплекс «Тайга»)

· Благоустройство общественной территории «Парк семейного отдыха» в р.п. Белый Яр, ул. Рабочая, 5 Верхнекетского района Томской области(памп трек (3 этап)).

Напомним, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru,проходитрейтинговое голосование участие в нем принимают жители Томска, Северска, Стрежевого, а также Томского, Асиновского, Кожевниковского и Колпашевского районов. Результаты голосования будут объявлены 31 мая.

Чтобы отдать свой голос за территорию или понравившийся дизайн-проект благоустройства, нужно авторизоваться на сайте za.gorodsreda.ru по номеру телефона или через портал Госуслуг. Вопросы о голосовании можно задать по единому бесплатному номеру 8 (800) 600-20-13. Он доступен для каждого гражданина из любого уголка России. Горячая линия будет действовать круглосуточно вплоть до окончания голосования 30 мая.