Прием по личным вопросам и встреча с жителями состоятся в Орловском сельском поселении

• 13 мая 2021

Прием по личным вопросам и встреча с жителями состоятся  в Орловском сельском поселении

16 мая 2021 года (в воскресение) Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич совместно с и.о. прокурора Верхнекетского района А.А. Жоховым, управляющим делами Т.Л. Генераловой, начальником юридической службы Администрации Верхнекетского района А.А. Барминым будет работать в Орловском сельском поселении.

С 12 30 до 13 00 часов в помещении библиотеки п. Дружный будет проведен прием граждан по личным вопросам.

В 14 30 в актовом зале филиала МБОУ «Клюквинская СОШИ» п. Центральный состоится встреча с жителями п. Центральный.