С праздником весны и труда!

• 1 мая 2021

С праздником весны и труда!

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим праздником 1 Мая!

Время вносит в нашу жизнь свои коррективы, изменяя окружающий мир, наполняя новым смыслом праздничные даты. День 1 Мая неизменно остается праздником Весны и Труда.

Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. Весна – время ожидания добрых перемен, символ новых начинаний, надежд на обновление.

Труд – основа жизни, залог стабильности и благополучия общества.

Этот праздник символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, устойчивому развитию страны.

Мы выражаем искреннюю признательность всем жителям, своим трудом внесшим значительный вклад в развитие нашего района, находящимся на заслуженном отдыхе.

Мы благодарим всех, кто сегодня достойно трудится, укрепляя благополучие своей семьи, Верхнекетского района, Томской области – страны в целом.

Желаем всем крепкого здоровья, доброго весеннего настроения. Пусть мир и согласие живут в каждом доме, а труд приносит удовлетворение и радость. Будьте счастливы!

Глава Верхнекетского района С.А. Альсевич

Председатель ДумыВерхнекетского района Е.А. Парамонова