Об установлении региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг

• 30 апреля 2021

Об установлении региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг

Постановлением Администрации Томской области от 31.03.2021г. №115а внесены изменения в Постановление Администрации Томской области от 27.11.2014г. №439а «Об установлении региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг». С 01 января 2021г. установлены новые региональные стандарты, на основе которых производится расчет субсидии, ежемесячной компенсационной выплаты на оплату дополнительной площади жилого помещения и ЕДВ на оплату жилищно-коммунальных услуг. Перерасчет мер социальной поддержки по вновь установленным стандартам всем получателям будет произведен автоматически в апреле 2021г.

Приложение: таблицы стандартов

Размер регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг для многоквартирных домов и жилых домов индивидуального жилищного фонда из расчета на одного члена семьи для семей различной численности и одиноко проживающих граждан для расчета расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, дифференцированный по муниципальным образованиям Томской области