Спасибо доктору!

• 16 апреля 2021

Спасибо доктору!

Региональный Центр медицинской и фармацевтической информации проводит областную социальную акцию «Спасибо доктору!».

Акция «Спасибо доктору!» проводится ежегодно с апреля по июнь месяц. Цель акции - создание возможности открытого диалога между медицинскими, аптечными организациями и пациентами. Акция направлена на повышение авторитета и доверия к медицинским работникам, поддержку положительного имиджа работников здравоохранения.

Акция проходит по 5 номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека».

Победителями в номинации станут учреждения и специалисты, набравшие наибольшее количество благодарностей жителей Томской области.

Оставить отзывы можно на специальной странице сайта: spasibo.tabletka.tomsk.ruили по телефонам круглосуточной справочной службы +7(3822) 516-616 - для жителей Томска, 8-800-350-88-50 - для жителей Томской области. Поступившие благодарности будут размещены на сайте акции, а также переданы адресатам в медицинские и аптечные организации после подведения итогов.

О проведении социальной акции «Спасибо доктору!»