Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

• 1 марта 2021

Региональный проект «Формирование комфортной городской среды»

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области» участниками являются муниципальные образования, находящиеся на территории Верхнекетского района с численностью населения свыше 1000 человек:

-Белоярское городское поселение,

-Катайгинское сельское поселение,

-Клюквинское сельское поселение,

-Сайгинское сельское поселение,

-Степановское сельское поселение.

Цель программы –повышение качества и комфорта городской среды на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области.

Задачи программы:

1.Обеспечение формирования единого облика муниципального образования Верхнекетский район Томской области;

2. Обеспечение создания, содержания и развития объектов благоустройства на территории муниципального образования Верхнекетский район Томской области, включая объекты, находящиеся в частной собственности;

3. Повышение уровня вовлеченности заинтересованных лиц, организаций в реализацию мероприятий по благоустройству территорий муниципального образования Верхнекетский район Томской области.

Срок реализации программы с 2018 по 2024 годы.

Информация о ходе реализации муниципальной программы доступна на официальном сайте Администрации Верхнекетского района в разделе «Региональный проект «Формирование комфортной городской среды», ссылка на сайт http://www.vktadm.ru/.