«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...»

• 19 февраля 2021

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой...»

23 февраля пройдет Всероссийская акция «Защитим память героев». В каждом регионе к мемориалам и воинским захоронениям возложат цветы в честь павших в годы Великой Отечественной во имя Победы. В Москве местом нашей общей памяти станет Поклонная гора, в Петербурге — Пискаревское кладбище.

Уважаемые земляки! В каждой семье есть особые защитники – это наши деды и прадеды, победившие в Великой Отечественной войне. Приглашаем всех 23 февраля, в День защитников Отечества, возложить цветы, венки к памятникам воинам. Прийти к памятному месту можно семьей, с друзьями или коллегами по работе в любое удобное время. Отдадим дань уважения поколению Победителей!

Присылайте свои фото, фото своей семьи, сделанные у памятников воинам 23 февраля 2021 года на электронный адрес ompvkt@mail.ru. Не забудьте подписать свои фамилию и имя, и фамилию, имя и Отчество своего защитника. Мы постараемся разместить ваши фотографии на наших страницах.