Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

• 11 декабря 2020

Вниманию  субъектов малого и среднего предпринимательства!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Верхнекетского района продлила сроки проведения конкурса «Становление» в Верхнекетском районе. В соответствии с постановлением Администрации Верхнекетского района от 17.08.2020 №774 «Об утверждении Порядков проведения конкурса «Становление» в Верхнекетском районе и предоставления субсидий победителям конкурса «Становление» в Верхнекетском районе на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в рамках реализации предпринимательского проекта».

Начало приёма заявок: 01 декабря 2020 года.

Окончание приёма заявок: 17 часов, 21 декабря 2020 года.

Цель Конкурса - оказание муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (юридические лица и индивидуальные предприниматели) на этапе их становления (менее одного года с момента государственной регистрации) в сфере производства (реализации) товаров, выполнения работ, оказания услуг в рамках реализации предпринимательского проекта.

Максимальный размер субсидии, предоставляемой одному субъекту малого и среднего предпринимательства, не может превышать 500 000 рублей, в целях финансового обеспечения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в рамках реализации предпринимательского проекта

Принимаются заявки от соискателей по следующим направлениям по видам экономической деятельности:

Раздел A. Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство.

Раздел B. Добыча полезных ископаемых.

Раздел C. Обрабатывающие производства (за исключением подкласса 25.4 класса 25).

Раздел D. Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха.

Раздел E. Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений.

Раздел F. Строительство.

Класс 45 раздела G. Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов.

Раздел H. Транспортировка и хранение.

Раздел I. Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания.

Раздел J. Деятельность в области информации и связи.

Классы 71 и 75 раздела M. Деятельность профессиональная, научная и техническая.

Раздел P. Образование.

Раздел Q. Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг.

Раздел R. Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений.

Классы 95 и 96 раздела S. Предоставление прочих видов услуг.

Адрес для отправки заявок по почте: 636500, Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр, ул.Гагарина, д.15, Администрации Верхнекетского района, отдел социально – экономического развития.

Адрес местонахождения Организатора: 636500, Томская область, Верхнекетский район, р.п.Белый Яр, ул.Гагарина, д.15, Администрация Верхнекетского района, отдел социально – экономического развития (каб.103).

Подробная информация о Конкурсе на сайте: http://www.vktadm.ru/ в разделе Администрация района/ Малый бизнес/ районный конкурс «Становление».

Контактный телефон: 8 (38258) 2-26-55, 2-10-60.

Контактный e-mail: vkttorg@mail.ru