Декада инвалидов

• 20 ноября 2020

Декада инвалидов

В рамках Декады инвалидов на территории Верхнекетского района для лиц с ограниченными возможностями проводятся следующие мероприятия.

МАУ «Культура» реализует проект «Моя увлекательная жизнь». В рамках данного проекта будет создан фотоальбом, который будет размещен в социальной сети ОК.RU на страничке группы «Преодолей себя ВКеть». МАУ «Культура» с удовольствием примет к размещению фото в следующих номинациях:

- «Мое урожайное лето» (фото с овощами, цветами, красивыми грядками и клумбами);

- «Лесного края красота и щедрость» (фото за сбором ягод, грибов, рыбалкой, охотой, на пикнике и т.д.);

- «Творческая мастерская» (фото ваших поделок: вязанье, шитьё, вышивка, макраме, оригами, столярно-кузнечные работы и т.д.);

- «Я люблю тебя, Жизнь!» (фото ваших праздников, счастливых моментов);

- «Спорт – для всех!» (ваши занятия спортом, активный отдых, зарядка и т.д.);

- «В руки кисточку беру…» (фото картин, выжиганий, прочих художеств);

- «Это про меня!» - специальная номинация для тех, кто захочет поделиться своими фотографиями, не попадающими не под одну из вышеназванных номинаций.

А еще будут рады дополнить этот замечательный фотоальбом стихами и рассказами!

Поделитесь радостными мгновениями жизни. Лучшие фото и литературные произведения (по итогам зрительского голосования и по мнению жюри) будут отмечены призами.

Специальный проект «Мой ребенок – маленькое чудо!» объявляется для родителей, воспитывающих особенных детей. Ждем на конкурс самые креативные фотографии ваших деток! Все участники конкурса получат сертификаты, победители будут отмечены призами.

Фотографии для размещения в данном альбоме принимаются с 20 по 30 ноября на e-mail: maukultura@mail.ru или через приложение WhatsApp по номеру 8-913-811-56-84.

Кроме того бассейн "Радуга" ждет лиц с ограниченными возможностями:

27 ноября с 13.00-15.00

28 ноября с 17.00-20.00