Итоги конкурса

• 13 ноября 2020

Итоги конкурса

В соответствии с постановлением Администрации Верхнекетского района от 17 августа 2020 года №774 «Об утверждении Порядков проведения конкурса «Становление» в Верхнекетском районе и предоставления субсидий победителям конкурса «Становление» в Верхнекетском районе на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг в рамках реализации предпринимательского проекта» с 07.09.2020г по 16.10.2020г проводился прием заявок на участие в конкурсе «Становление».

На конкурс было подано 4 заявки, 2 заявки допущены к участию в конкурсе. В итоге победителем конкурса «Становление» был признан проект «Открытие пиццерии» индивидуального предпринимателя Коробейникова Александра Сергеевна, проект будет реализован на территории Белоярского городского поселения.

Информация Администрации Верхнекетского района