8 октября 2020 года, заместитель прокурора Томской области Ткаченко Александр Михайлович проведет личный прием граждан Верхнекетского района.

• 2 октября 2020

Прием состоится с 10-00 часов в помещении прокуратуры Верхнекетского района по адресу: р.п. Белый Яр, ул. Свердлова, д. 12. Граждане могут сообщить о любых нарушениях закона. Все письменные и устные обращения будут рассмотрены в установленном законом порядке, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Желающие обратиться на личный прием должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Для предварительной записи на прием необходимо непосредственно обращаться в прокуратуру района по адресу: р.п. Белый Яр, ул. Свердлова, д. 12 либо по телефонам 8 (38258) 2-18-03, 2-18-35.