Не пренебрегайте элементарными правилами самозащиты!

• 6 июля 2020

Не пренебрегайте элементарными правилами самозащиты!

6 июля 2020 года состоялось заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Верхнекетском районе. В последние дни в регионе возросло количество случаев заболеваний коронавирусом. Зафиксированы случаи заболевания и на территории Верхнекетского района. Наша с вами общая задача – не допустить дальнейшего распространения инфекции.

Обращаем внимание жителей района на необходимость соблюдения требований действующего режима самоизоляции. Напоминаем, что посещать магазины, места массового пребывания можно, только имея средства индивидуальной защиты: маску и перчатки (или средства для обработки рук). Просим владельцев торговых объектов, продавцов магазинов не обслуживать покупателей, пришедших без масок.

Уважаемые верхнекетцы! Не пренебрегайте элементарными правилами самозащиты!

Кроме этого, просим людей старшего возраста, всех, кто относится к группе риска, ограничить передвижения по улицам, выходить из дома в случае необходимости. В местах массового пребывания соблюдать социальную дистанцию!

С.А Альсевич, Глава Верхнекетского района, руководитель оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Верхнекетском районе