Прокуратура Верхнекетского района Томской области проведет единый день приема предпринимателей и «горячую линию» по вопросам защиты прав хозяйствующих субъектов.

• 18 июня 2020

В предстоящую пятницу, 19 июня 2020 года, с 14-00 до 16-45 в прокуратуре Верхнекетского района будет организован прием предпринимателей.

Одновременно в прокуратуре района по телефону 8 (38258) 2-18-35, 2-18-03 будет работать «горячая линия» по вопросам защиты прав предпринимателей.

Предлагаем предпринимателям, в том числе тем, которым отказано в предоставлении мер поддержки (включая льготные кредиты), в указанное время сообщить в прокуратуру района о нарушении своих прав и законных интересов, а также получить разъяснения порядка и условий оказания государственной помощи.