ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников.

• 29 мая 2020

ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников.

ВНИМАНИЕ!

Будьте бдительны, не попадайтесь на провокации мошенников.

В случае если вам позвонил человек, представившийся работником банка, который сообщил Вам о том, что с Вашей банковской карты мошенники пытались похитить денежные средства, НЕМЕДЛЕННО прервите разговор по телефону и перезвоните на телефонный номер, указанный на ВАШЕЙ банковской карте. Только так Вы можете быть уверены, что разговариваете с работниками банка, а не с мошенниками.

ЗАПОМНИТЕ!

Банковские работники не станут Вам звонить и никогда не спросят у Вас по телефону реквизиты и пароли ВАШЕЙ банковской карты.

ВНИМАНИЕ!

Будьте бдительны, не попадайтесь на провокации мошенников.

Вам позвонил человек, представившийся работником банка, который сообщил Вам о том, что с Вашей банковской карты мошенники пытались похитить денежные средства. При этом человек, представившийся работником банка, просит Вас назвать номер, ПИН-код Вашей банковской карты, ввести код, который Вам продиктовал данный работник, для того, что бы, якобы, помешать мошенникам похитить денежные средства с Вашего банковского счёта. После того, как Вы называете номер, ПИН-код Вашей банковской карты, вводите код, с Вашего банковского счёта снимаются денежные средства.

ЗАПОМНИТЕ!

Банковские работники не станут Вам звонить и никогда не спросят у Вас по телефону реквизиты Вашей банковской карты. Тем более не попросят Вас ввести ПИН-код и произвести ещё какие-либо манипуляции с Вашей банковской картой.

ЭТО МОШЕННИКИ.