Профилактическая операция «Трактор»

• 26 мая 2020

Профилактическая операция «Трактор»

Согласно распоряжения № 53 от 15.04.2020г. начальника Инспекции государственного технического надзора Томской области в период с 01.06.2020 года по 01.09.2020 года Инспекцией государственного технического надзора Томской области во взаимодействии с Департаментами лесного хозяйства Томской области, Департаментом охотничьего и рыбного хозяйства Томской области, ГИБДД УМВД России по Томской области проводится профилактическая операция «Трактор».

Целью проведения специальной профилактической операции «Трактор» является проверка правил эксплуатации, государственной регистрации поднадзорных машин (прицепов), обеспечение безопасности дорожного движения, пресечение, предотвращение фактов нарушения законодательства, регулирующего вопросы государственной регистрации, эксплуатации тракторов и самоходных машин.

Обращаем внимание владельцев транспортных средств о соблюдении правил эксплуатации тракторов и самоходных машин, о своевременном прохождении технического осмотра транспортных средств.

По вопросам проведения профилактической операции, а также по вопросам связанным с работой территориального подразделения по Верхнекетскому и Колпашевскому районам Гостехнадзора Томской области можно обращаться по тел: 8-(38254)-58127 - (г.Колпашево); 8-(38258)-21872 - (р.п.Белый Яр). Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор по Верхнекетскому и Колпашевскому районам Пушкин Владимир Иванович