РИА новости регионов России приглашает к сотрудничеству.

• 22 мая 2020

РИА новости регионов России приглашает к сотрудничеству.

Официальное обращение.

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о тенденциях реализации государственных программных мероприятий субъектов РФ и муниципальных образований в вопросах совершенствования методов поддержки населения регионов России во всех отраслях и сферах их жизнедеятельности, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют региональное информационное агентство – РИА «Новости регионов России».

Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации для граждан России о мероприятиях региональных и муниципальных государственных органов управления, предприятий и организаций в деле социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обеспечения их финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развитие предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и так далее.

Форма бесплатной регистрации для размещения важных новостей https://regioninformburo.ru/add-news/.