Завершены работы по выбору подрядных организаций благоустройства общественных территорий в рамках программы «Формирование современной городской среды»

• 20 мая 2020

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» (национального проекта «Жилье и городская среда») путем проведения аукционов выбраны подрядные организации для проведения работ на благоустраиваемых общественных территориях.

Администрацией Белоярского городского поселения заключен контракт с индивидуальным предпринимателем Кокориным И.М. на выполнение работ по благоустройству общественной территории: «Парк семейного отдыха» в р.п. Белый Яр, ул. Рабочая, 5 на сумму 7 704 259,65 рублей. В настоящее время начаты подготовительные работы на данном объекте.

Администрацией Клюквинского сельского поселения заключен контракт с ООО «Атрикс-42» на выполнение работ по благоустройству общественной территории: детская площадка в п. Клюквинка, ул. Центральная, 4В на сумму 784 990,22 рубля. С ООО «АЛАДИС 70» заключен договор на закупку оборудования – информационной стойки на сумму 16 798,18 рублей. На сегодняшний день подрядчик проводит процедуру закупки всего необходимого оборудования. Работы по благоустройству общественных территорий планируется завершить до 1 октября 2020 года.