Изменен порядок проведения праздничных мероприятий

• 29 апреля 2020

Изменен порядок проведения праздничных мероприятий

Оргкомитет по проведению мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне информирует жителей Белого Яра о том, что в связи с продлением режима самоизоляции Марш оформленных автомобилей НЕ СОСТОИТСЯ. Митинги, шествия Бессмертного полка состоятся позже, в единый день проведения праздничных торжеств.

Но у нас всех есть возможность стать участниками онлайн-акции, объявленной МАУ «Культура» в социальных сетях: #75ЛетПобедеВКеть.

А также присоединиться к Всероссийской акции «Свеча в окне»: 9 мая 2020 года, в 21.00, зажечь на своем окне свечу в память о тех, кто завоевал Победу в Великой Отечественной войне с оружием в руках, о тех, кто трудился в тылу. Мы помним! Мы гордимся!